Форум / Общие / Идеи и предложения / Изменение правил аренды и продажи.

Изменение правил аренды и продажи.

10.04.2019, 12:35
Сейчас в лиге не так много клубов и большой сложностью становится ограничение в 1 сделку с менеджером за сезон, особенно при наличии у менеджера двух клубов. Как прмиер Шелберн Шаркс купил у меня игрока, а сейчас на рынке есть нужный мне игрок из клуба. Так же на рынке в основном игроки 20-30 клубов (это максимум). Махинации и перекачку денег не так сложно отследить в случае расширения лимиты на сделки, а вот честным менеджерам это было бы большим плюсом.
Отдельная тема про Аренду: ну тут ограничения вобще во вред (учитывая что дни аренды засчитываются и в субботу и в воскресенье). Оффтоп: если уж дни аренды, изменения формы считаются каждый день, то пусть и усталость скидывается каждый день (просто лень под это отдельную тему создавать).
Максимальное число дней в аренде 7 (тоесть 3 матча чемпионата). Пул команд выставляющих игроков на аренду крайне мал. В результате вышло так, что я уже со всеми провел по сделке. Махинации в аренде будут видны сразу, так как уже есть четкая картина приемлемых цен на аренду от 1000 до 15000 за день. Несколько сделок за сезон и расширение дней аренды помогло бы многим и в плей-офф участникам усиление, а не участвующие подзаработали бы на сдаче в аренду.
10.04.2019, 14:09
Махинации и перекачку денег не так сложно отследить

а поподробней можно? как?
мульты и твинки вечная проблема всех онлайн игр
но видимо только у тебя есть легкое решение!
10.04.2019, 15:09
Махинации и перекачку денег не так сложно отследить
а поподробней можно? как?
мульты и твинки вечная проблема всех онлайн игр
но видимо только у тебя есть легкое решение!
ну мелкую перекачку не отследить, она и не катострафична. Но скажем если игрок 25-50 продам за 200% это повод более детально проверить сделку. И наоборот если 2 менеджера регулярно проявляющих активность играющих с 1го сезона и явно не являющиеся мультами, то чего бы им не разрешить проводить овер дофига сделок.
Основной посыл в том, что махинаторы найдут как смухлевать а ограничения бьют больше по честным менеджерам.
10.04.2019, 15:52
Я считаю, что не нужно убирать ограничения на рынках. Да, есть небольшое неудобство для честных менеджеров, но зато действующая система надежно отсекает махинации.

В первом сезоне было намного больше левых сделок, сейчас махинаторы уже почти не пытаются даже рыпаться - играть стало намного приятнее.
10.04.2019, 17:05
а что если мне через пару сезонов надоест играть честно?
что если сейчас я играю для создания "репутации честного игрока" чтоб потом заняться аферой?
ведь я буду вне подозрений, ведь я же до этого честно играл!!!
онлайн игр много, но ни в одной из них не смогли победить мультоводство и махинаторство.
эти проблемы можно лишь приуменьшить за счет регламента
и если снять ограничения и предоставить полную свободу, то это полностью развяжет руки махинаторам.
махинаторы итак найдут способ как обмануть систему, а ты готов им еще один инструмент обмана в руки дать.
ПыСы
ограничение сделок, это повышает их значимость и важность!
с этим ограничением ты уже не сможешь покупать\продавать не подумав головой, потому что другого шанса не будет.
просто теперь надо более детально планировать свои трансферы
10.04.2019, 22:27
а что если мне через пару сезонов надоест играть честно?что если сейчас я играю для создания "репутации честного игрока" чтоб потом заняться аферой?
ведь я буду вне подозрений, ведь я же до этого честно играл!!!
онлайн игр много, но ни в одной из них не смогли победить мультоводство и махинаторство.
эти проблемы можно лишь приуменьшить за счет регламента
и если снять ограничения и предоставить полную свободу, то это полностью развяжет руки махинаторам.
махинаторы итак найдут способ как обмануть систему, а ты готов им еще один инструмент обмана в руки дать.
ПыСы
ограничение сделок, это повышает их значимость и важность!
с этим ограничением ты уже не сможешь покупать\продавать не подумав головой, потому что другого шанса не будет.
просто теперь надо более детально планировать свои трансферы
перечитай текст свой. он полностью за то чтобы оставить все как есть и пусть махинаторы изварачиваются и достигают своих целей а мы будет репресировать честных игроков. А теперь по пунктам: 1. Ни один махинатор не будет заморачиваться на построении репутации - слишком много гемороя для этих любителей халявы 2. Вот в том то и дело что махинаторство есть везде и победить его на корню не возможно, а дай сободу честным и махинаторские каналы потеряют ценность. 3. развяжет если не следить, модераторскую работу адо качественнее настроить и нет вопросов. 4. Вот, Вы сами сказал, что махинаторы итак найдут способ схалтурить, чем подтвердили мое мнение о том что ограничения бьют по честным. 5. Чтоза бред про подумать головой. В реальном спорте куча примеров где клуб добивается результатов на тупо арендованых. реальная и выгодная тактика, почему ее ограничивают. 6. Всмысле детальнее. никто не может контролировать факт того, кто купит или арендует его игрока
09.05.2019, 03:07
+
29.05.2019, 14:13
хотелось бы добавить к этой теме еще момент с арендой всей пятерки из одной команды в другую.
к примеру, вылетел из ПО, выставил игрока в аренду, но он принесет пользы много, только если прокачан, а сыгранность только понизит.
так, почему бы не отдавать целыми пятерками (как единая опция), чтобы 25% сыгранности не пропало?
29.05.2019, 16:16
хотелось бы добавить к этой теме еще момент с арендой всей пятерки из одной команды в другую.к примеру, вылетел из ПО, выставил игрока в аренду, но он принесет пользы много, только если прокачан, а сыгранность только понизит.
так, почему бы не отдавать целыми пятерками (как единая опция), чтобы 25% сыгранности не пропало?
От меня минус. Аренда целых пятерок откроет огромный простор для махинаций.

Да и вообще, если хочешь постоянно играть с полноценной сыгранностью - то нужно наигрывать своих игроков. Ну а когда своих наигранных в зеленой форме не хватает, то можно заткнуть дыру арендованным игроком или двумя - но тогда и о сыгранности можно забыть.
30.05.2019, 03:23
аренда пятерок - это гон, вообще, по идее, с момента начала плей-офф аренды должны "заморозиться"
02.06.2019, 11:20
ну, и ваши типа объяснения не особенно подкреплены обоснованными аргументами с развернутым объяснением :)))