Форум / Общие / Правила / Махинатор из России

Махинатор из России

YPG
05.05.19, 18:53
Lego , ты почему то один съезжаешь в право до упора.
05.05.19, 19:30
а Лада тут причём?
05.05.19, 19:34
Igosja
Короче Игорь, либо удаляй меня из игры если есть за что - либо прекрати это! Одно дело когда меня  поливать грязью, а другое дело когда уже Серёгу  (Gordik) и Макса  (OttOMaX) трогают. 
05.05.19, 19:41
Запрещены гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме
05.05.19, 21:52
Пускай выставляет Сибирь и Югру в свободные, а так же извиняется перед менеджерами России. Тогда народ его поймет и простит. Менеджер он и правда слабый. Имея столько рычагов для легкого набора очков, он умудряется все равно так плохо выступать. Потому для других не опасен. Но его боты способны тормозить остальных когда ему надо, потому их надо убирать. Лучше разок покаяться, чем остаться для всех изгоем. 
06.05.19, 8:32
это админ постарался или тип "совпадение"?
Washer покинул пост тренера-менеджера команды Сибирь (Новосибирск, Россия) 4.30
КРЕСТ покинул пост тренера-менеджера команды Бейкерсфилд Кондорс (Бейкерсфилд, США) 4.44
t00thle$ покинул пост тренера-менеджера команды Югра (Ханты-Мансийск, Россия) 4.46
Ajose покинул пост тренера-менеджера команды Йокерит (Хельсинки, Финляндия) 4.59

вроде об этих коамандах была речь!
06.05.19, 8:43
Да совпадение по любому))))))
06.05.19, 10:28
Lego, спасибо за тему! Админ, требую наказать махинаторов и снять очки с Салавата, а также отменить его сделки!
06.05.19, 10:36
в Югру и Йокерит пошли чьи то твины уже)
06.05.19, 10:45
а Лада тут причём?

Макс, сказали же, что при тебе Лада ни при чем.
06.05.19, 10:49
а Лада тут причём?
Макс, сказали же, что при тебе Лада ни при чем.
до меня Лады и не было,была команда Южный Урал ,которую мне отдали
06.05.19, 11:05
Ну так это несущественно, просто она отображается в названных матчах как Лада
07.05.19, 11:32
Помимо тех команд еще Детройт был выставлен в свободные. Заметил, что и Медвежчак в точности так же сливает Салавату как и те боты, вдобавок купив у него ненужного старика. 
Видел тут вопрос по Ладе. Как я уже писал в шапке темы, то когда пришел туда новый тренер (Максим), то Лада вышла из цепочки махинаций. Но вот почему данный друг Джокера вступил в клуб сразу после сливного матча, а не до него, думаю рассказать сможет только он сам.
07.05.19, 14:49
кстати писал менеджеру(твинку) Сибири, когда команда катилась вниз о помощи в игре, ответа не поступило в принципе...
07.05.19, 16:56
Помимо тех команд еще Детройт был выставлен в свободные. Заметил, что и Медвежчак в точности так же сливает Салавату как и те боты, вдобавок купив у него ненужного старика. Видел тут вопрос по Ладе. Как я уже писал в шапке темы, то когда пришел туда новый тренер (Максим), то Лада вышла из цепочки махинаций. Но вот почему данный друг Джокера вступил в клуб сразу после сливного матча, а не до него, думаю рассказать сможет только он сам.
Лего, одни твои записи улетают за края ,как так?=))
08.05.19, 21:44
Не знаю как это получается. Главное, что ботов убрали и расследование завершено. Позже наверное и тему убиру за неактуальностью.