Форум / Общие / Правила / Махинатор из России

Махинатор из России

17.09.2019, 19:41
Витязь, Дизель, Металлург, Молот-Прикамье, Сибирь - разом ушли в свободные. Видимо кое-кто решил сбросить с себя весь этот балласт.

Lego, ты хоть бы иногда чат читал..... 52 подставных аккаунта заблокировала администрация и все клубы оказались в свободных.
17.09.2019, 19:59
Так откуда же мне знать. Я только из бана вышел, так как главком постарался, трусливо затирая мои комменты. Да и в чате не бывал ни разу. Думал там так же мертво как и на форуме.
17.09.2019, 20:15
Ахахах, я кстати тоже заблоченный под новостями и послематчевых коментах, правда кроме форума и чата, походу нас только с тобой и блочат, ведь мы борцы за С-справедливость, Ч-честность , Ч-человечность, короче за соблюдения любых правил и законов, одним словом - помощники шерифа :)

Igosja , SASHO5, Lego : 1-0 в нашу пользу , Joker поверженный, кто следующий ???
18.09.2019, 19:17
Вот только шериф нам не особо рад :)
18.09.2019, 19:56
Просто шерифа подзадолбали разборки, мульты, жалобы на генерацию и прочая чепуха - которая мешает нормально человеку работать , до этого достаточно было меня, Barsenala и Celta сюда добавим ещё тему " Кто подставил президента США Тигра" , а тут как на зло ещё и ты влез, прям какой-то заговор :)
19.09.2019, 20:46
Но тема-бомба. Наглядный пример того, как человеку ни деньги, ни девки в реальности не нужны, а лишь бы добиться славы и признания в обычном виртуальном мире.
06.10.2019, 16:03
И все же админ, народ ждет от тебя ответа. Почему ты не вернул обратно на личный счет менеджеру ЭКСПЕРТ те 30 лямов, которые он перевел в Салават? Видно-же, что это был бот.
07.10.2019, 05:30
Нужно вернуть не эксперту , а возместить ущерб федерации Канаде, за всех мультов которые там чудили. Игося, возмести Канаде 30 лямов!
08.10.2019, 03:39
Народ ничего не ждёт и спокойно молчит. А вот кто-то собирался покинуть проект по окончании сезона, а до сих пор играет роль детектива Пикачу при поддержке "ущербного", хапнувшего на мимолётных менеджерах большую часть своего " благосостояния" :-)
08.10.2019, 05:45
Запрещены любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
5