Форум / Общие / Баги / Сборные

Сборные

18.06.2019, 18:04
При изменении отношения к тренеру сборной меняется отношение ко всем тренерам сборных. Полагаю, что это нужно исправить.
18.06.2019, 20:23
Поддерживаю. Таже проблема, причем нам в Польше нужно срочно сливать тренера молодежки ибо он ушел из игры судя по всему
18.06.2019, 20:41
В Польше - тренера молодежки нужно сливать, а в Хорватии - такая ситуация с тренером основной сборной: пРичем, ситуация вообще непонятная - 22 мая чел избирается президентом федерации Хорваитии, 10 июня бросает клуб в Хорватии, а потом, что против правил, становится тренером главной сборной этой же самой Хорватии)
20.06.2019, 16:27
игрок находится в молодежной, а подсказка сообщает что он в национальной
Image
20.06.2019, 19:19
Просто нужно флажки разных цветов сделать.
26.06.2019, 17:38
Мне кажется или надо сделать нормальный приоритет сборных. Национальная-> Молодежная -> Юношеская, как и в реальной жизни. На данный момент являясь тренером молодежки, я не могу заявить в состав своей сборной игроков которые числятся в заявке юниорской. Было бы неплохо подкорректировать этот нюанс, условно говоря, тренер нац сборной должен подтвердить заявку команды до среды, молодежки до четверга, юниорки до пятницы. При разных раскладах я могу как и подтянуть более достойных игроков в сборную рангом повыше, так и отдать своего игрока, который мне точно не понадобится в матче. Теоретически это все можно осуществлять и просто перепиской с другим тренером, только займет гораздо больше времени, так как не всякий игрок часто заходит в игру, также поможет и избежать конфликтов.
26.06.2019, 17:57
Мне кажется или надо сделать нормальный приоритет сборных. Национальная-> Молодежная -> Юношеская, как и в реальной жизни. На данный момент являясь тренером молодежки, я не могу заявить в состав своей сборной игроков которые числятся в заявке юниорской. Было бы неплохо подкорректировать этот нюанс, условно говоря, тренер нац сборной должен подтвердить заявку команды до среды, молодежки до четверга, юниорки до пятницы. При разных раскладах я могу как и подтянуть более достойных игроков в сборную рангом повыше, так и отдать своего игрока, который мне точно не понадобится в матче. Теоретически это все можно осуществлять и просто перепиской с другим тренером, только займет гораздо больше времени, так как не всякий игрок часто заходит в игру, также поможет и избежать конфликтов.

Поддерживаю.
29.06.2019, 10:01
Таблицы очень странные после первого тура
29.06.2019, 10:23
А что за места у сборных? Какие-то 20-е 35-е   
      wow  
29.06.2019, 19:12
И ещё вопрос который не даёт мне покоя, сколько сборных из Д2 получают путевку в высший дивизион? И как пойдут молодёжный и юниорский состав в след за главной сборной независимо какое место они займут? 
29.06.2019, 21:56
Надеемся, что по две. И будет справедливо, если каждая возрастная категория будет играть в своём чемпионате.
30.06.2019, 02:50
из правил:
10. Ротация между дивизионами. По завершению чемпионата 2 лучшие сборные меняются местами с двумя худшими сборными более высокого дивизиона.
10.07.2019, 22:08
Продолжается баг по поводу отношения к тренеру сборной... При изменении отношения к одному - меняется отношение ко всем тренерам всех сборных... Прошу исправить недоработку...